Виктория

что будет с мантой если пойти в боссейн

Снежана Рябухина

Манты станут пельменями

Ильгар Джабраилов

А где она обычно живёт? Не в домашнем же аквариуме?

Гуля О.

Иди лучше в библиотеку со своей мантой. И найди хороший словарь.

Настя

если поставили на днях и сказали не мочить до определенного времени, не надо ее мочить.. потому что потом отправят в тубдеспансер. (незнаю как првильно пишется это слово)

Екатерина Вдовина

Ходить то можно, но не сразу, часика через 3-4.Желательно не рисковать, а то всякое бывает, знаете.