Алексей Тарасов

У меня завтра сделают манту но я хочу пойти купаться на карьер что делать? Чем закрыться? Или что?

Attila

Нельзя купаться! Или не делай Манту. Если чем-то закроешь- вспотеет, все равно покажет неправильный результат. Тогда придется делать рентген, идти на консультацию к фтизиатру. Зачем тебе это? Потерпи. Лето только началось. Еще успеешь искупаться.

Амина Самадова

Либо идите на манту, либо идите на карьеры !
У меня была похожая ситуация, что я только не пробовала и марлей и пакетом, безполезно вода всюравно протекла !

Жанна Крылова

Не нужно купаться-манту может быть положительной, если попадет вода (даже через повязку). Потерпи несколько дней, пока врач не измерит ее!