Аннет К

Можно ли мне сейчас купаться, если мне сделали Манту в среду?

Наталья Маслова

Если проверили результат Манту - купайтесь. Если нет- не купайтесь!!!

Светлана Линник

Попробуй держать душ той рукой, где делали инъекцию

Медсестра обязана предупредить ребенка, что мочить Манту нельзя в течение трех суток. Именно через 72 часа проверяется проба и определяется размер Манту.

Наталья Воронина

нельзя.... мочить ее вообще мне как токо ставили манту я выбегал и сразу лекарство выдавливал что бы ослабить реакцию манты)))))

Алексей Кондрашов

завтра искупайся)

Надежда Ткачева

пока не проверили - нет