Ев
Евгений

Можно ли по анализам крови обноружить серьёзную болезнь?

Ну допустим если врачи думают что у меня та или иная болезнь но чтобы в этом 100% убедиться нужно сдать кровь, и если результат крови покажет что я не болен этой болезнью но у меня может быть другая какая нибудь, и они скажут что я здоров, или по анализам крови могут сразу и несколько болезней определить, допустим, такие как : Вич, Рак, Мененгит, ну короече чёто в этом роде.
Кто хорошо в этом разбирается отпишитесь пожалуйсто, а то я в медецине не селён.

Рустам Фазлиев

Вич только по анализу крови и выявляется

Наташа Соловьёва

Конечно можно!

Дима

нет. один анализ ничего не даст, даже на ВИЧ-инфекцию (может анализы перепутали) . нужна комплексная диагностика заболевания, поход к разным специалистам и сдача анализов с их интерпретацией в различных лабораториях ( для сравнения)