Diypaliuch

есть какие-то вещества типа таблеток НЗТ? Нужно для карьерного роста.

Нужно на короткое время резко увеличить IQ и внимание.

О-Ля-Ля

Интеллект при всем желании не увеличите. Себя рекламировать я, понятно, не могу (но справился бы) . Предпосылки интеллекта (память, внимание, кое-что еще) немного улучшите с помощью спеца, но выше банковского процента и безопаснее форекса. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Только выбирайте по возможности нормального, как выбирают парикмахеров или адвокатов. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.

Настена

модафинил.
в россии нелегален.