Александр Нартиков

подскажите пожалуйста почему у меня шум в голове во второй половине ночи, мне 61 год!

Vadim Rusov

Вы женщина?
У вас климакс.
Во время климакса у некоторых женщин бывает такое состояние - слышимость пульсации сосудов головного мозга, от которого не избавиться до самой смерти.
Мне 65 - у меня этот шум, свист в голове с тех пор, когда наступила менопауза 26 лет уже! За 26 лет привыкла к этому постоянному свисту в голове.
К неврологам ходила - бесполезно. Говорят нормально, возраст, изменения после менопаузы.

Маруся ******

давление замерьте!

Лена Ком

дистония

Елена Арсеньева Арсеньева

Полистайте литературку и узнайте какие органы в это время расслаблены, а какие работают на полную. Сделайте выводы относительно себя.