Алексей Пискунов

Подскажите, как убрать выделенные мною линии в программе AutoCAD 2012 года.

Александр Белавин

Меню Modify (Редактирование) команда Trim (Обрезать) , потом выделяете маленькую окружность сверху и вертикальную прямую снизу, потом Ввод (Enter) или правая кнопка, потом выделяете то что надо убрать гденибудь на окружности щелкнув.