Виктория Щурова

Волнистые линии AutoCAD 2007. Подскажите, как сделать волнистые линии в автокаде 2007? Никак не найти способа.

Панфилов Сергей

Встроенный язык программирования АВТОЛИСП (кажется) даст вам возможность автоматически нарисовать синусоидальную кривую.
Или импортируйте в него уже готовую, сделанную например в Кореле или иллюстраторе.