А-
Алексей -4444444

Прошу помощи в AutoCad 2007

Как можно сделать разрез цилиндра, какие существуют команды

Очень дельный совет, плейбой в абибасе.. завтра же начну жить по новому

Олег Журавлев

парадокс, но команд тут штук 5 - круг, отрезок, прямоугольник (может) , инструмент обрезать, размеры ...на самом деле ничего сложного, если понять принцип - можно такое сделать в изометрии (недостаток расстановка размеров в изометрии проблематична) , можно в 3д максе, потом в автокад (при условии, что знаете 3дмакс).. . а можно тупо - рисую что вижу ...сначала круг, затем отрезок, инструментом обрезать (трим) срезать круг, затем откладывать остальное с включенными привязками - очень удобно если не знаешь точных размеров и не очень владеете автокадом - делать все по рисунку- просто обрисовать

Юлия

угол разреза через < и длина разреза @