Олег

кто знает как называется фильм про машину белую гоночную старую. . .

Александр Чичёв

Сумасшедшие гонки (Herbie Fully Loaded).

Херби - классический Фольксваген «Жук» . Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности - знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Юлия Тимощук

белая молния часть 2