Ольга Михалева

могу ли я поступить в СВУ МВД РФ после колледжа?

я закончил 9 классов, поступил в колледж, окончив колледж могу ли я поступить в СВУ МВД РФ, или в другое военное учереждение? если да то в какие?

срочно нужно узнать, помогите))

Евгений Шалов

В высшие учебные заведения принимаются люди, имеющие законченное (полное) среднее (11 классов) или среднее специальное (профессиональное) образование (колледж, техникум, училище) .

Если вы закончите колледж и у вас будет диплом о среднем профессиональном (специальном) образовании, вы сможете поступить в любое высшее учебное заведение.