Blondinko Net

Актуальность техники матчворк .Задание по труду.Пожалуйста ответьте

Софья Каширская

Пэчворк-это шитье из лоскутков,подобранных по цвету и сшитых между собой так,что образуется орнамент
.

Дм
Дмитрий

Матчворк - не пэчворк! Это изготовление разных фигурок из спичек. т. е. домиков и т. д. Тема актуальна благодаря небольшим затратам на материалы - одна из причин. Я тоже делал эту практическую в прошлом году по технологиям:)