Иришка Татарникова

Ответьте на задание по математики.

Надо открыть сейф. На нём кодовой замок. Там три барабана на каждом барабане цифры от 0 до 9.Сколько комбинаций. И как его взломать?

Надо открыть сейф. На нём кодовой замок. Там три барабана на каждом барабане цифры от 0 до 9.Сколько будет комбинаций, если составлять только из 3 барабанов .И как его взломать?

Анас Эль Сайед

комбинаций 10^3=1000
Перебором: 000,001,002 ...999.
Или к медвежатнику