Алёна Курбатова

помогите по физике пожалуйста пропустила занятия вот не могу помогите люди заранее спасибочки

помогите буду очень благодарна умоляю вот задание: измерьте углы падения (а) -альфа и преломления (y)-гамма.

а=_________;

Y=_________.

а вот картинка сли что-то надо на картинке сделть то объясните как или как то в программе Paint измените. Заранее большое спасибо

F:\DCIM\100PHOTO\SAM_1861.JPG

Юлия Тимофеева

Здесь только транспортиром измерять..