Лариса Сапрыкина

Напишите пожалуйста сочинение к картине К. Максимов. Пионы!!!

Максимов. Пионы
опорные слова и выражения: ослепительно белые с синевой, ; цветут буйно; тонкие, нежные и трнпетные лепестки; множество оттенков и переходов; цвет, повторяющий краски солнца; этюд, запечатлевший очарование и аромат цветов; гимн природе и искусству.

Сергей

Ничего больше не надо написать? Совсем уже охренели.