На
Наталья

Что-то очень горячее и что-то очень холодное одновременно. Что-то очень горячее и что-то очень холодное одновременно

Оксана М.

Виски со льдом...

Yulia Romanova

температура

Ол
Олег

Это жидкий азот. Жидкий азот (ЖА, англ. Liquid nitrogen, LIN, LN2) — жидкость прозрачного цвета. Является одним из четырёх агрегатных состояний азота. Жидкий азот обладает удельной плотностью 0,808 г/см³, и имеет точку кипения 77,4 K (−195,75 °C).Литр жидкого азота, испаряясь и нагреваясь до 20 °C, образует примерно 700 литров газа.

Павел Комаров

Меркурий: на солнечной стороне - +430°C, на темной −180°C.