Ал
Александра

Обязательно ли надо ставить коробочку от МГТС?

Вчера приходили с МГТС менять провода где щитки. Соседям поставили какие-то коробочки в квартиры. Мне ничего не поставили. Телефон работает как и работал. А соседям сказали, что без этой коробочки ничего работать не будет. Так надо её устанавливать или нет?

Ставится это всё бесплатно. Только мне интернет и телевидение не надо! Мне нужен только телефон.

Денис Клюев

если установка платная то скорее всего это развод

Сергей Омельчук

надо, телефон отключат! это бесплатно. они переходят на новые провода ( оптоволокно) для улучшения связи и удешевления. таже 35% акций МГТС принадлежит компании МТС! и это плюс еще рекламная акция МТС, потому что из этой же коробки помимо телефона по оптоволокну можно подключить интернет и телевидение. а всегда удобней подключить тот интернет ил телевидение, которые и так уже стоит) вот так вот. это все пиар ходы

bi
biach007

Вся Москва в течении трех лет перейдет с медного кабеля на оптиковолокно.
Меняй, а то потом сам будешь за ними ходить.

Женечка Павлова

там, в коробочке, скорей всего жучок
ps плакала ваша свобода

Авторазборка Турбо-Нн

Достаточно хорошо во всем этом разбираюсь, но вопрос поставил в затруднение..

Максим Брюлов

наверное эти коробочки только их линии предназначены были, если у вас всё работает и без коробочки, то зачем она вам? а если будут ставить коробочку, то и спросите - для чего она? а то мож правда - без неё не заработает....

Максим Маляев

вы наверно говорите о новом модеме от мгтс. да, без него не будет ни инета, ни телефонной связи