Борька Богдан

замена телефонного кабеля на оптоволокно мгтс обязательна?

Ирина Степанова

Действительно, такая байда началась. Посмотрите здесь, много интересного узнаете.
http://forum.ozpp.ru/search.php?searchid=4533325

Мирель Чолпонкулов

Кому надо тот и меняет то есть собственник кабеля.

Мария

Вообще, если речь идет о Ростелекоме, то мне поменяли все бесплатно и в удобное для меня время. Пока не обязательно, но в будущем, как я поняла, планируется массовый переход на цифцу и будет только оптоволокно. Есть смысл звякнуть в организацию, предоставляющую услугу и все станет ясно.
Удачи!