Анна Трофимова

оптоволокно от мгтс и вай фай

поставили дома ONT (хз как называется) ZTE f660. поначалу проводной интернет для компа и вай фай нормально работали. через недельку перестал работать интернет. я перенажимал все кнопки включая кнопку reset. в итоге перестал работать как инет так и вай фай. на след день позвонили в мгтс. они дистанционно вернули мне интернет. а вот вай фай так и не появляется. что делать? это так повлияла кнопка reset??

Юля Кременева-Лебедева

Да, вполне возможно. В Роутере Wi-Fi необходимо включить через меню настроек и снова задать пароль соединения с ПК. Процедуру под любой модем можно взять в Гугле! Бог в помощь.