Светлана Пономарева

Унас провели оптоволокновую телефонную линию. Москва МГТС. Телефон мой трещит

, кнопочная трубка, а их проверочный не трещал. Надо купить новую трубку, есть какие-то ограничения для марки телефона?

Оксана Соломатина

У меня ни радио ни обычная трубки не трещат, но мгтс прибавила гемороя, перебой с электричеством- ни куда не позвонишь, тратит электричество, мешает моему вайфаю.