Ан
Антон

Я люблю "погусарить" то есть зарплату на ветер пошвырять. странно как то. раньше бабы велись на это. а теперь ни ...

Комарики. комарики, Эх пейте пейте мою кровь, так а зачем она нужна, раз кончилась любовь? Бабы поумнели или я постарел?

Денис

в определенном возрасте самкам уже нужна уверенность в завтрашнем дне, а не сиюминутный праздник

Эгесихора Райская

А теперь понимают, ненадежный ты мужик.. . За тобой как каменной стеной не проживешь. Эххх...

Юлия Цветкова

может не тех баб ищещь?))) ) лучше цепляй на что нить другое (а то так бабла не хватит)