Azamat Amanturov

Почему раньше было лучше : бабы в штанах не ходили или бога не было? +++

На автобусной остановке две типичных бабки накинулись на женщину (их же лет, тока с прической и в штанах), типа раньше бабы штаны стыдились одевать и жись лучше была и бог ее накажет! А я возьми и ляпни, мол бога раньше не было и жись соответсвено была лучше, что мне кричали эти бабки я не слышал ибо включил на всю наушники и мило (как мне кажется) улыбался

Alex Korn

))) и секса раньше небыло

Светлана Мариськина

Там раньше было еще хуже штанов лучше тебе и не знать))))))

Руслан Исаев

Просто с возрастом надо беречься от всяких простуд, т. к. иммунитет не тот уже, а брюки-удобно, тепло. Они же не в церковь пошли в брюках. А у нас в храмах и монастырях обязательно есть сшитые длинные юбки для тех, кто пришел в брюках. Бог тут не причем. встречный вопрос - откуда столько гомосексуалистов и педофилов развелось? Бога - нет?

ОК
Ольга Криницкая

херня какая-то...

Олеся

Не стыдно такой хуйней мается в твоем возрасте?

Роман Фадеев

В штаны-просто не мырнёшь, как по юбку. Дуры бабки.

Владимир Фалеев

Раньше дурни не строили из себя умных и спесивых.

Дамир Миникаев

ну в штанах бабы ходили наверное еще раньше чем те бабки родились (не в россии есс-но)

Василий Беркут

Помню 1970 год, военный городок, лето, рота идет по улице в столовую. Вдруг видим идет девушка в брюках, для нас это был такой шок, все шеи чуть не повыкручивали поворачивая голову вслед за ней.

Алена

менталитет другой был- наши бабушки и с кожей чистой были, а у наших внуков бабуль представьте со звездами, иерглифами, или зверьем на жопе? каждому поколению трудно понять современный мир в старости, потому что привыкли они к своему, в наше время уже забытому и устаревшему миру.

Роман Поздняков

Смотря где, и смотря когда не ходили. Степнячки ещё с бронзового века носили штаны : и у скифов, и у сарматов, и у тюрок.

Алексей Логинов

старших надо уважать. даже если они не правы, ты не прав