Общество
Почему представители РПЦ так интересуются моими штанами и деньгами? Это имеет отношение к духовности?
Если нет, то какого чёрта им надо?
церковь вообще мало общего с духовностью имеет
К твоей духовности это не имеет никакого отношения, так как её у тебя попросту нет!!
Деньги не имеют отношения к духовности-,делать пожертвование-ваш собственный выбор, никто не может к этому принуждать. А насчет штанов-есть этикет для тех, кто посещает храмы, установренный не РПЦ, а Богом, соблюдение его -это элементарное уважение к Творцу.
Весь дух в штанах. А куда ему деваться? Это же не мини-юбка...)
Да простят меня представители РПЦ (да и других конфессий) , но к духовности это, по-моему, никакого отношения не имеет. Кстати, у Вас очень хорошая челочка, почти доходящая до бровей. Думаю, что и такая прическа тоже не влияет орицательно на духовность (хотя священники "любят",чтоы волосы у девушек и женщин не были"стриженными", а были длинными) , как, скажем, даже ношение женщиной или девушкой не просто брюк, а шортов сантиметров на 5-10 выше колен или умеренно короткой юбки (примерно такой же длины, как и шорты, окоторых сказано выше).
Igor Igor
Забыл сказать, что "любовь" "духовных лиц" к Вашем деньгамуж никак не мжет быть связана с духовностью. Человек может оказывать материальную помоь церкви или какому-то обеству и т.д. и т.п. тогда когда это для него не обременительно с материальной точки зрения и настолько, насколько это не обременительно, насколько это соответствует желаниям самого человека, оказывающего помощь.
Igor Igor
Извините, пожалуйста, за опечатки в ответе и комментарии-добавлении.
Однозначно! Ты ж, наверняка, даже никогда не исповедовалась. И денег на постройку очередного храма не выделила. А если в штанах-значит вообще безбожница. Оставь убогих в покое, они вон даже Козлевича к себе сманили, да только пролетели сэтим
Богу не нужны люди без штанов и денег !
А кто интересуется? Вы можете назвать фамилии имена отчества клички?
чёрта им надо, под юбку залезть и денег.
Уважаемая Наталья! Не берите голову слова всяких умников! Главное- это верша в вашем сердце.
А ваша дежда не дает поводт говорить об уровне вашей набожности. Если вы одеваете миниюбки, это же не значит, что вы испорченная женщина.
А как же: духвность без штанов и денег - это же просто ересь какая-то) А может им завидно? Так отдайте им свою миниюбочку и пару мелких монеток на подаяние. Хотел бы я помотреть на эту сцену))
РПЦ очень активно вмешивается в светскую жизнь. Власти только "за". Ведь партийности и соответсвующего воспитания уже нет, чем то нужно народ закрепощать. К тому же противовес наступающему мусульманству.
мы склонны к приувеличению, а манией приследования не страдаете?
может они у тебя просто сильно воняют ?
Шилова Марина
Это попы воняют. В основном, перегаром. Для меня это и есть символ их "духовности".
не к кому доебаться.. .
Ну а деньгами интересуются по понятным причинам :)