Общество

А в мусульманских странах муфтиев также можно обливать дерьмом как у нас представителей РПЦ?

Мусульмане срать хотели на ценности западной демократии и что подумают об этом евреи с Уолл стрит или в Париже. За такие вещи они рубят головы не взирая на то чей ты сынок. Вот потому то господа сенаторы из ретивых, предпочитают помалкивать насчет священной книги мусульман Корана в тряпочку и наускивают за бабки неких "шавок", мол, тявкни, мы прикроем.
Роман Горбунов
Лучший ответ
А потому что попробовали бы Адагамов и Рынска, попробовали бы Гельман и Гозман сказать что-нибудь по поводу иудеев и по поводу мусульман. Вот хоть бы что-то попробовали…

И вот тогда бы выяснилось, что международное влияние как иудейских, так и мусульманских организаций настолько велико, что и деньги из-за границы перестали бы идти, и тихо-вежливо политические контакты куда-нибудь испарились, потому что попробуй пойти против замечательно работающей системы взаимопомощи иудейских сообществ, знаю не понаслышке, о чем говорю, и правильно делают.

Поробовали бы хоть что-нибудь, вот, например, в хоральную мечеть заскочить, устроить в главной мечети Москвы – концерт Pussy Riot. Страшно.

Соловьев: в чем истинная причина нападок на Церковь и патриарха?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/939597/
Там это просто не принято, потому что их муфтии не ведут себя так, как наши чиновники-крестоносцы.
В Дагестане их просто убивают... .
А у нас народное презрение допускает лишь ТАКУЮ критику ...Мы гуманисты... Чистую душу дерьмом не замажешь, а грязную ничем не отмоешь...
Лиса Алиса
Муфтиев за косяки просто убивают. Так что нашим попам сказачно повезло!
*** ***
Их не только обливают, но и убивают.
Иван Худяков
Особенно в Иране.. . Но надо отдать должное, лежесвидетельство смертный грех, но наши иерархи церкви им все время злоупотребляют, будто точно знаю, что ни кто им не предъявит за то...
Сергей Куликов
Они в отличие от попов не дают повода, то бишь умнее: -D и приведите примеры этого поливания грязью: -D
Gulshan Abdujalilova
Это дело граждан этих стран.
Да легко.
http://www.i-r-p.ru/page/stream-document/index-19182.html
http://muslem.ru/"прежде-чем-читать-проповеди-народу-н/
Наташа Вилкова
Не обливают у нас их особенно, просто перестали делать вид, что не замечают, того что некоторые представители духовенства обкакались и ведут себя как гопота. Чай у нас не Индия, а духовенство не священные коровы.
На
Назирка
в мусульманских странах нет, там для них почет и уважение.. . да и мусульманство и христианство (православие) совсем разные вещи...
Не советую пробовать! Чревато! Очень!
Их прислушиваются, прислуживаются, уважают.
Д=
Димон =)
Мы не умеем ни себя уважать, ни окружающих.
Вера Ф.
у них в средний азий зима ещё не будит.