Общество
почему в ответах сквозит типа не любовь к деньгам а Духовность? когда в реальности у Всех корыстные побуждения-дамы
впереди планеты всей по корысти! откуда столько трёхличия и ханжества? ( личное мнение и оно правдиво!)
Это хотят казаться лучше чем есть. Я на это давно внимания не обращаю. Какая к чёрту духовность, показуха сплошная. Все так красиво говорят и улыбаются, а за пазухой, в лучшем случае, кукишь.
мы любим деньги с душой -душевно очень так
Ална Марушка
все мы корыстные погрязли во грехе денежном!) я вот тоже грешен)
Ну, положим, ты не всех в мире женщин всиречал и общался. Поверь, есть и другие
Ална Марушка
да нет других! это только так кажется!)
Ну вот опять женщины во всем виноваты! Ну почему мы всегда козлы отпущения? Разве это не всё общество корыстно, Ведь среди олигарховв основном мужчины!
Ну давай, давай.. обсирай нежных женщин ((
Ална Марушка
все продажные! не только дамы!
Не думаю что сейчас можно говорить о духовности. И о деньгах тоже люди думают как о средстве существования и выживания а не из излишеств. Время такое, неспокойное и неуверенное, а детей вырастить хочется здоровыми и благополучными!
ну хочется же хоть где-то показать свою белую и пушистую душу. а потом идти и опять деньгу зарабатывать
В женской политике "застенчивость" не работает, зато работают маленькие хитрости.
с чего вы взяли что всем девушкам важны деньги и тд?? ? я например никогда не смотрела на материальное положение, потому что мне все равно... и вообще я считаю что все эти материальные блага-дело наживное...
побуждение дамы - это телки? Чувак, у Бога спрОси создав нас такими и ОН прикольнулся спроектировал бабу.... от именно ОН тролит, а я не знаю....