Евгений

за что люди чтут русский язык

Владимир Евченко

За многогранность.

Андрей Кравченко

За то что он Великий как и русский народ.

Максим Русаков

На Земле много языков. Одним из самых богатых и развитых считается русский язык. В русском языке вооплощается душа всей нации. Русский язык красив, универсален, многогранен, музыкальный, великий! Ни один язык Мира не сравнится с русским языком.

Ол
Ольга

На русском языке можно сказать удивительные вещи чего абсолютно не поймет никто в мире к примеру-Одень на ...шапку а не то уши замерзнут. А если без шуток Великий язык.

Елена Насонова

Не имеют возможности сравнить с другими аналогами

Виталии Илькевич

Он прекрасный !

Pupkov Pupkov

Здесь совсем не чтут...

K@
K@tenok

Да собственно ни за что. Просто было время, когда на просторах СНГ этот язык жёстко насаждался. И многие были вынуждены на него перейти. Вот и всё.

Семён

за то что страна у нас великая, красивая, непобедимая, самая лучшая, за нашу любовь к природе, неповторимая,