Алла Гордиенко

Не могу вспомнить название мульфильма

Много лет (около 15-20) назад видел мультфильм. Не могу вспомнить название и найти его в Инете.

Из того, что помню:
где-то случился пожар, маленький мальчик лет 10-ти кинулся кого-то спасать, сел в вездеход, всех спас и вышел героем. Когда смотрел, на слезу пробивало.
В мульте текста нет, только саундтрек и то мотив не помню 😞 Но очень похоже на Иосифа Кобзона - "Мгновения".
Мульт рисованый, персонажи - люди.

Если кто понял меня, подскажите.

НАШЕЕЕЕЕЛ!!!
http://www.mixei.ru/archive/index.php/t-84860.html?s=2ff0592f31ba580fc42fb3c2d4cc25d7

полуз
Может кто знает советский мультфильм 70х или 80х рисованый. Мальчик лет 9ти обиделся на маму и уходит из дома. На пути он совершает героические подвиги: тушит пожар на нефтяной вышке, залезая в трактор едет в эпицентр пожара и трактором перекрывает выход нефти. Потом уходит и натыкается на высотных монтажников котороые монтируют мост. У моста рвутся тросса подвесные и мальчик залазит на башенный кран как то там спасает рабочих и также бесследно уходит. В конце концов он возвращается к маме домой простив ей обиду.

ПОЛУЗ!! !
возможно ваш мультик "И мама меня простит" 1975г. там еще песня "Надежда" светит не знакомая звезда, снова мы оторваны от дома...

Natalia Peksheva

....а песни какие там пели?