Денис Пержаница

Помогите вспомнить древний мульфильм

в Общем суть такая. Вроде это был аниме но мб нет, там я запомнила была вроде бы лошадка радуга или радужка или как то так (положительный персонаж) , которая жила в мире там все разноцветно и тд, и был злодей вроде бы звали клякса и у него был помощник ( вроде бы) , в общем они жили в черно белом месте и как то раз мешали черное серые краски и потом вылили и весь мир радуги стал черно-белым, ну там вроде радужка всех спасла (мб это не лошадь а девочка была) . Помоги вспомнить может кто знает....

нет это не похитители красок, я точно помню что мультфильм был очень яркий, максимум его выпустит в 2002 но это врятли скоррее всего намного раньше, этот мультфильм не из союзмультфильма

нет не мой маленький пони, пони в 2010 вышел а я это смотрела очень давно гдето в 2002 ещё на касете для видака

p.s идиоты которые всю хрень пишут а не предлогает фильмы в лес, 2002 год я написала вроде бы, а древний он может быть вобще с 1980 года я незнаю точно так что в лес

Юлия

Похитители красок
http://www.youtube.com/watch?v=oLBCi0Xmtj0

>> максимум его выпустит в 2002
какой же это "древний"??

Ксения Житькова

"Яркая Радуга" / Rainbow Brite
И есть полнометражка: "Яркая Радуга и похитительница звёзд" / Rainbow Brite and the Star Stealer

Только Радуга - это девочка, а не лошадь 🙂

(К слову, разные мультики про My Little Pony выходили ещё с 80-х годов, просто широко популярны в интернете стали именно новые)

Agap Тюряга Klaft

Мои Маленькеи Пони -сериал аниме