Да
Дарья

Помогите вспомнить фильм!Что-то связанное с древне-греческими богами вроде

Какой то пацан не знал, что он потомок бога, но потом ему сказали и отправили в какое-то место где вся это нечисть была типо минотавров и кентавров, и там еще боги были, и он там учился. А в конце сцена на Олимпе, где там боги все, и он побеждает кого то
Вот так вот

Василий Беркут

кажется джек-похититель молний

Кирилл Белокуров

Перси Джексон и похититель молний

Сергей Опекунов

Перси Джексон и похититель молний, по-моему так.

Елена Арсеньева Арсеньева

этот Греция следы греческих богов агланты

Лёня Мариев

Перси Джексон и похититель молний но это первая часть а их 5 остальные 4 токо книги .Я читал все советую вам