Мария Николаева

Подскажите фильмы про богов, желательно греческих?

Алина Тихомирова

война богов бессмертные (2011) года там все Боги не старые а молодые! Битва титанов 2 части !

Наум Извольский

фильмы не знаю, знаю очень хороший детский фильм. Перси Джексон и похититель молний. Советую посмотреть, и не обязательно детям.

Марина

одиссея.

Maks Kudinov

битва титанов, спартак боги арены, перси джексон и похититель молний, геракл, зева королева воинов.