Валерий Н

Дорогие трансёрферы! ! У кого-нибудь сбылось желание по методике Вадима Зеланда?

Я имею в виду достаточно большое желание, не просто "маршрутку вызвать" или "тортик съесть"
А если сбылось, то через какой промежуток времени?
Я уже 4 месяца над этими слайдами бьюсь - никакого результата! Аж плакать хочется (

Руслан Магомедов

наплодившиеся всевозможные школы и тренинги - это мутировавшие секты, побочный признак перехода от индустриала к постиндустриалу, цель имеет всю ту же - выкачивание бабла с лоха.

Марина С...

У меня почти все сбываются... и без его методики....)))))))) А не бейтесь... отпустите свои желания.... само все придет....))))))) ) Я этого Зеланда не одолела.... неинтересно...)))))))))))

Руслан Бикмухаметов

я в октябре нарисовала карту желаний, в ноябре сбылось первое, в декабре еще одно, в феврале третье. по цене не самые дешевые вещи и работа мечты: -) но я не зацикливаюсь, у меня картинки в папке на компе, я их редко рассматриваю. наверное и правда, лучше желания отпустить и не париться.

Вячеслав Багаев

сбылось ...только как бы это сказать ..."заказала" себе не то, что надо, как выяснилось )))) тоже плакать хочется ))))) больше - никаких трансерфингов .

Данил

А Вы не пробовали.. . ну не знаю.... оторваться от дивана и что-то сделать для того, чтобы исполнить это желание?

🙂