Алексей Аверкин

где в волгораде можно приобрести один из ниже перечисленных цветов?

Аукуба японская, фатсия японская, монстера делициоза, филодендрон: лазящий и гитаровидный, сциндапсус (потос, "чертов плющ"): золотистый и расписной, сингониум, циссус (антарктический, разноцветный, полосатый) , роициссус (березка) : капский или ромбический, драцена отогнутая .

Наташа Карпова

А в Оби не ездили? может там есть....