Ай
Айгуль

Что можно заморозить в морозилке из ниже перечисленного, что бы после разморозке можно употребить в пищу :))) ?

1.Картофельное пюре
2.кекс с изюмом -
3. торт бисквитный медовый
4. сметана
Интересуюсь по тому что все это добро осталось по наследству :)))! Сестра перед отъездом почистила холодильник .А мне перед праздником не хочется подпортить фигуру.

Л1
Любитель 1

А вы лучше гостей позовите, чтобы они все это сьели.
По моему после разморозки это все будет несьедобно, можно сразу выбросить.

Игорь Крысин

Ну почему сразу так радикально-выбросить! Все заморозьте. Далее пюре в печь СВЧ, накрыть пищевой пленкой и сверху кусочек масла-будет вкуснее, чем свежее. Кекс с изюмом также-получите свежую выпечку. Торт, если крем на сливочном масле, просто потом дайте отстояться. Сметану-разморозить и взбить вилкой-никаких комочков-суфле!

Та
Танюша

Всё на выброс.

Виктор Макаренко

Сметана может быть комочками, остальное морозьте.

Винни Пух

Все в мусор.

Александр Лавриченко

да практически всё. только вкус будет немного хуже, чем свежее. но тоже съедобно.

Алена Колесникова

Вот картофельное пюре впрок - это что-то новенькое! В разогретом виде оно уже не то, обычно остатки выбрасываю.

Наташа Журавлёва

все можно+супы. Особенно 2,3. А 1 и 4 -можно в соус добвить потом. А в сметану можно и сейчас фруктов или тертых овощей-огурцов добавить-вот и йогурт.
Ты заморозь все в результате эксперимента хотя бы, а потом попробуешь. Кексы лучше разогреть в СВЧ потом и сразу есть.

Алексей Шишов

Из замороженного пюре потом можно будет приготовить картопляники, разморозив его и добавив яйцо и и муку.
Кекс тоже можно будет разморозить в микроволновке и он будет пригоден.
Сметану морозить не надо, но она вполне может достоять до НГ и ее можно использовать при приготовлении новогодних салатов.
А тортом угостите друзей, которые не боятся испортить фигуру.