Анастасия Вазирова

Какую штукатурку лучше класть на крашеную (наполовину) масляной краской стену при толщине до 10mm?

И сколько, примерно, будет расход сухой смеси на квадратный метр?

Андрей

Масляную краску ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно убрать. При ремонтных работах обязательно нужно соблюдать технологию. Поленитесь и сделаете побыстрее и кое-как--Вам это впоследствии" выйдет боком" и придётся всё переделывать.

ОК
Ольга Крюкова

хороший бетоконтакт нанесите, просушите и любой гипсовой штукатуркой типо Ротбанд, если тока внутри помещения, в среднем мешок 30 кг на 2-3 кв. м при 10мм

Игорь Савенок

Никакую. Окрашенную поверхность не штукатурят.

Елена Евдокимова

На крашеную стену лучше всего класть никакую штукатурку .