Люба Пинчукова

Начал скрипеть задний амортизатор, хочу заменить! Подскажите пожалуйста где купить

Ход 50мм, желательно в казани.
И еще один вопрос, если ход амортизатора будет на 5мм длинее, будет ли это как то опасно, как для велосипеда, так и для ездока.

Николай

Заходишь в инет и заказываешь с доставкой на дом, если самому лень зайти в магазин за углом. "За ваши бабки любой каприз", магазин называется.

На
Наталка

На авторынке на Амирхана есть.