Андрей Дьячков

Купила велосипед стелс мисс 6000 (2014) и тут же начал скрипеть задний тормоз, особенно если резко нажать. Почему??

Тормоза ОБОДНЫЕ а не дисковые!

Странно как они могли быть мокрыми,если мне его собрали на месте и я села и поехала (по сухой поверхности).

Слышала,что надо плоскогубцами чуть-чуть подогнуть колодку,не опасно ли это для велосипеда?

Евгений Божко

Тормоза дисковые? Если да, то это нормальное явление для дешевых дисковых тормозов. Колодки можно заменить. Если тормоза обычные, то они обычно скрипят когда мокрые. Хотя возможно и колодки такие.