Дмитрий Опарин

Подскажите, где можно найти выкрайку юбки: [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина Милорадова

Мода на юбки в круговую складку время от времени повторяется, поэтому умение их кроить и рассчитывать расход ткани должно быть в арсенале каждой закройщицы! Круговые складки могут быть заложены в одном направлении, либо навстречу друг другу, превращаясь в бантовые или встречные складки в зависимости от угла зрения.

В раскрое эта модель представляет собой длинный прямоугольник, поэтому выкройка к юбке не строится, а сразу размечается на ткани после предварительных расчетов. Подробно:

Юбка с круговыми бантовыми складками. Техника кроя.

Юбки в складку. 5 вариантов моделирования. Техника моделирования.