Ирина Морозли

Как вам сочетание цветов? ? :)) [ссылка появится после проверки модератором]

radikal.ru/i210/1210/f0/bad95fdf46dc.jpg

to irma x:
ахаха извините, исправлюсь!!) )

http://cs316527.userapi.com/v316527167/4847/8ZaoM4b4S3Q.jpg

Константин

"404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable."

ну что могу сказать.. . приятный фон дадада, контрастный текст, "404 - File or directory not found" написано темно красным. не раздражает и достаточно привлекает внимание, что соответствует задаче этой фразы. все нормально

Константин

Нет, розовый с коричневым явно не сочетаются! Вот еслиб там был бордовый или каштановый другое дело: 3

Ан
Анна

Если брать тупо цвета, то такое сочетание возможно, но для точного ответа надо знать что именно за верх и низ, от этого тоже многое зависит)

Надежда

Плохо сочетаются