Михаил Кирсанов

Какой купить телефон: iphone 5 или sony xperia z ???Уже месяц не могу решить какой лучше ))

Алена

Объективно Сони по всем параметрам превосходит Айфон, начиная от технических характеристик, кончая защитой от воды и пыли.

Артур Гареев

Конечно, сони

Света Субботина

Два сразу, но я бы айфон

Na
Natka

xperia z

Ляля Иванова

сегодня купила айфон 5 бери, телефон то что надо, а то что пишут про сколы бред, это было в первой партии мельком, бери в связном, наклеили там пленку, активировали его, и одели клип кейс

Аня Лазарева

Берите то, что для вас более предпочтительнее.

Кирилл Зимин

Сони лучше по всем параметрам!!!

Степан Коржуков

А посмотри на сайте Урок45.рф есть очень интересный смартфон
Ударопрочный телефонУдаропрочный телефон