Руслан

какой лучше купить телефон IPHONE 5, LUMIA 920 . SONY XPERIA Z СПАСИБА

Дмитрий

Айфон 5

Василий Ганжа

я бы отдала предпочтение сони и айфону люмиа это просто говно решайте сами я бы выбрала айфон

Игорь Гусев

какой лучше купить тебе - знаешь только ты!! !
какой больше нравиться и подходит тебе такой и покупай!!!

Махмуд Джураев

Я должен вас спасти.. . зачем вам этот бред? не ведитесь как стадо на эту электронную поебень.... народ.. . опомнитесь, вы люди, вы не стадо!)) ) А то скоро как в китае будете, продавать почку ради айпада и айфона.. . легко контролируемое стадо, ЩЩЩЩикарно 🙂

Александр Марков

Я бы не брал пятый айфон - это переоцененный аппарат с ужасным качеством материалов. На мой взгляд, 920-я интереснее. Все-таки камера отличная, дисплей откликается на прикосновения даже в перчатках, а самое главное операционная система не глючный андроид, а стабильный WP.

Индивидуальный Пошив

Голосую за Sony Xperia Z, он просто бомба! Пятый айфон - самый неудачный из айфоном, имхо, а для люмии нормальных приложений до сих пор нет