Ирина Овчарова

Как открыть дуло воздушки что бы её зарядить? Куда нажимать, за что нужно тянуть? Воздушка старая, написано made in USSR.

ИЖ-22 модель.

Gusserus

ломай об колено как палку )

Илья Королев

Я помню одно, что когда-то я в это дуло мух заряжал и стрелял ими .-))))) забавно было :-))

Александр Кузнецов

Держа за приклад и ствол, ломай её.

Светлана Кочеткова

Берешь дуло и тянешь вниз, еще может стоять что то вроде блокиратора где дуло сцепляется с прикладом посмотри внимательно такая как дуга должна быть

Ви

Ломай её,ломай её полностью)