Олеся Ткаченко

На металопластиковой трубе написано... (внутри вопроса) . Я думаю это не подделка? Made in Italy! Помогите! ПлиззЗЗЗЗ!!

Написано "040 m Ape Raccorderle sri Multylayer PEХЬ/AL/PEXЬ 16x2 Made in Italy Tmax=95 C P=10bar" и еще KIWA и набор цифр! Умоляю!

Что такое PEХЬ/AL/PEXЬ, такого негде нету!

Татьяна Хритошина

Пощупай рукой - шершавая поверхность и не блестит - значит не подделка. Температура и давление - сходятся. Китайские, подешевле - даже мягче на сгиб и деформацию.
...Смысл Не Где сделали территориально, а на каком оборудовании, и с соблюдением каких технологий! .
РЕХЬ/АL/PEXЬ - это - бутерброд - пластик - алюминий - пластик.