Анюта Жукова

Если на упаковке туалетной воды написано "Made In..." (страна производитель) , говорит ли это о том, что она НАСТОЯЩАЯ?

Или это левак?

Л1
Любитель 1

Какая прЭлесть!! !
Не собиралась отвечать, ибо уже все сказано, писала коммент для собачки. ;))))

Ну раз уж.. .

Будьте уверены, ИР не подделывают (пока) , 2500 - вполне себе цена, а "мадэ ин" на их продукции до сих пор пишут.

А Вы с рук, что ли, покупали? Откуда сомнения?

S D

вы расскажите, где и за сколько € эту воду покупали, а мы вам ответим, левая или нет:)

Се
Сергей

на заборе тоже написано
а в реале во дворе может и не быть собаки или ...ну вот такой, вовсе не злюкен собакен,
но вооруженный до зубов, в целях собственной безопасности )))

p.s. В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной… что стоит при помощи современной полиграфии написать " Made in ...да что угодно ))))

Юл
Юлиана

Сейчас даже батч-код не является гарантией подлинности. Подделывают, бывает, так хорошо, что если ты никогда не обладал флаконом, отличий не найдешь.

Марина Дмитревская

На заборе тоже написано.

Светлана Цыпулева

Написать можно всё что угодно и на чем угодно. Если вода дорогая - погугли и сравни. Есть ли различия между упаковками или самой "тарой".

Виктор Снигур

написать можно все что угодно
просто посмотри как выглядит в интернете оригинал. потому что обычно подделка отличается от оригинала. и цвет флакона может быть чуть иным, и цвет, фактура коробки. обычно на подделках плохо коробка заклеена пленкой, не акуратно. в общем на самом деле отличий масса.

и в основном подделывают то, что пользуется большим спросом.

Алёна Селютина

Смотрите на штрихкод.

Геннадий Буруян

Внизу флакона есть штрих код, а под ним цифры, смотри первую цифру, она обозначает страну-производитель, например 3 означает францию.

Тимур Донской

пощупать надо )