Дмитрий Губанов

Я купил смартфон по подозрительно низкой цене. При включении я увидел надпись "Войдите в булавку" что мне делать?

Вера Мельник

Иди обратно и верни смартфон в пункт продажи, желательно - попутно настучав по башке продавцу.
А вообще-то любой телефон надо при покупке проверять... прямо в магазине.

Юлия Мигунова

Скажем, фразу «Enter PIN» («Введите PIN-код» ) китайцы интерпретировали как «Войдите в БУЛАВКУ» . тоесть вы купили китайскую копию

Вячеслав Багаев

Теперь вернуть не получится.))