Ал
Александр

какие 3 возможных этапа по разрешению конфликта по причине недостатков в товаре между покупателем и продавцом?

Сергей Гагарин

1.спор
2.спор
3.спор))))))

Настя Лощинина

Подача претензии продавцу - рассмотрение требований покупателя (с проведением экспертизы качества \ причин возникновения недостатка товара, на которой может присутствовать покупатель) - принятие продавцом решения.

Виктория Хатищева (Семенова)

1 этап принятие претензии продавцом от покупателя вместе с неисправным товаром, 2 этап удовлетворение требования или отказ в удовлетворении по решению продавца что причина дефекта товара - вина покупателя, и 3 этап платная экспертиза покупателем или продавцом с целью выяснения причин поломки и причастности к этому покупателя.
После 3 этапа, если заводской дефект и продавец не удовлетворяет требования- иск в суд.

Nobody

судя по вашим предыдущим вопросам - ваше кольцо является товаром НАДЛЕЖАЩЕГО качества и просто вам НЕ ПОДОШЛО по размеру
по тому никакого конфликта НЕТ и быть не может

так как ваши требования НЕ ЗАКОННЫ