Айшат Хамдеева

Какие документы выдаются, при возврате товара продавцу покупателем?

Мной был приобретён пылесос Кирби в кредит за очень большие деньги для меня. Когда я осознал, что не смогу оплачивать и здоровье мне позволяет обслуживать эту технику решил возвратить продавцу. На сайте KIRBY есть условия возврата : возраст 67 лет, инвалидность. Я подхожу-мне 68 лет и я инвалид 2 группы.

Ника Шпак

Обратитесь к продавцу.