Ленуся Добрынина

привет, при возврате товара поставщику, покупатель выдает счет фактуру какого числа?

привет, при возврате товара поставщику, покупатель выдает счет фактуру какого числа? Числа которого поставщик забирает? или он ставит то число которое он получил товар от поставщика?

Rashid

обратная реализация. Число в документах - по факту, когда вернули товар

Анна Рагулина

которого забирает