Михаил

продали товар поставщику с НДС, а возврат товара с НДС или без?

Анна Полехина

Смотря какая система налогообложения у вашего поставщика! Возврат, это по сути обратная реализация! Если они работают без НДС, то и предоставят вам документы без НДС.

Андрей Невструев

Если они упрощенцы НДС можно вернуть заводите корректировочный сф сами на себя.