Евгения Ермолаева

Хочу все контролировать, все что не подлежит контролю ужасно злит и пугает. Как быть?

Ann __

Пусть каждый контролирует своё. А своего у нас не так уж много.

Ольга Ионова

Попрощаться с этим желанием.
Всё контролировать всё равно невозможно.

Впрочем, если эта потребность носит очень острый характер, то Вы с ней по-любому попрощаетесь. Либо сознательно, либо после того, как засадите себе всю нервную систему и станете в принципе неспособны что-либо проконтролировать.