Ульяна

проблема... да какаяя проблема! просто факт, который злит. ужасно злит. то ли я псих...

предположим, что я испытываю симпатию к кому-нибудь. но этот кто-то не отвечает мне взаимностью. я мучаюсь нервничаю, пытаюсь заглушить "страдания" любимыми песнями Пинк Флойд: D и тут эта симпатия становится взаимной и... все! никаких чувств к этому "кому-то" я уже не испытываю. вплоть до отвращения! вот это у меня, конечно, делигации тараканов в голове, но уж очень это во мне раздражает. как окружающих так и меня.

Юлия

да ты че

Татьяна Хритошина

... Битлы.. . умница!

Сердар

шикарнооо так и надо!!!

Петр Колесов

ты девушка молодая, и так самоутверждаешься, это не плохо, ведь нужно же узнать границы своего обаяния